11303 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1131

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++

+++ Zentrumsnahe 4-Raum-Wohnung in ruhigem Umfeld +++
Zimmer
4
Wohnfläche
96,29
Miete zzgl. NK
700 (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

*** Ihr neues Familienglück im „Castellum“ *** WE 28 - Zeit für mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
894,57 (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Nutzen Sie diese Gelegenheit !

Nutzen Sie diese Gelegenheit !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,19
Miete zzgl. NK
978 (10,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Bad Elster zu vermieten

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Bad Elster zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,04
Miete zzgl. NK
575 (5,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

*VIER-RAUM-TRAUM* mit Tageslichtbad und Balkon am Lessingplatz*

Zimmer
4
Wohnfläche
96,03
Miete zzgl. NK
648,2 (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.000 (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
340 (3,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmer Altbauwohnung in Striese

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
999 (10,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss mit Balkon

Wohnen im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
537 (5,59 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Johannstadt/Nähe MEDAK: Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung m. Parkett BL DG li E7

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
675 (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1131