Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Nähe Gewandhaus und Roßplatz: 4-Zi. Neubau: Erstbezug mit super Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,1 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: chice 4 Zimmerwohnung im beliebten 1. OG mit offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
543 € (7,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum Maisonette ALS 2er WG - Stadtrand - MÖBLIERT - PAUSCHALMIETE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Kaminofen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte Wohnung mit Terrasse und EBK in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44 m²
Miete zzgl. NK
2.255 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4Zi-Familienwohnung mit großem Balkon im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,85 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 4-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.