Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,67 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ebersdorfer Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemuetliche 2Raum fuer Sparfuechse!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
238,73 € (4,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartments im "BORBICO" I barrierearm und möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
24,74 m²
Miete zzgl. NK
337 € (13,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
264,27 € (3,83 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 2-Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren-/Behindertengerechte 2-R.-Whg, Balkon, Aufzug, Einbauküche, Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.