17171 Suchergebnisse
1 ... 1418 1419 1420 1421  1422 1423 1424 ... 1718

schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten

schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Miete zzgl. NK
253,66 (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Ebenerdige Dusche I Erstbezug I barrierearm

Ebenerdige Dusche I Erstbezug I barrierearm
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Miete zzgl. NK
253,55 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

** SONDERaktion** 2-Raum-Wohnung in Werdau günstig zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
253,5 (4,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert

Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
253,31 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
253 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Am Stadtrand gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne

Am Stadtrand gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
253 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++ Wir RENOVIEREN für SIE +++ 2 Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen in EB OST

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
253 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Erstbezug in eine frisch sanierte 2-Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage von Puschwitz/ OT Wetro!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
253 (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

Bezugsfertig! 2-R.-WE in Weißwasser!

Bezugsfertig! 2-R.-WE in Weißwasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
253 (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Wohnen am Heimgarten + 2. OG + Balkon + Laminat + Bad mit Dusche !

Zimmer
2
Wohnfläche
44,4
Miete zzgl. NK
253 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1418 1419 1420 1421  1422 1423 1424 ... 1718