Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Garage in Grünhain
Zimmer
-
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
100 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet, mit Wohnküche und Duschbad, Altbau im beliebten Dresdner Süden.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im offenen Landhaus mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,34 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Pieschen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,78 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
472,54 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
383 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab März 2023: Geräumige Etagenwohnung mit Sonnenterrasse am Elbhang in Pirna-Copitz
Zimmer
6
Wohnfläche
173,8 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schräg und Rund! - Erstbezug in eine moderne 4-Raum am Fuße des Kaßberges
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
993 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.