17171 Suchergebnisse
1 ... 1420 1421 1422 1423  1424 1425 1426 ... 1718

*klein-fein-mein*schnuckelige 2 RWG*

*klein-fein-mein*schnuckelige 2 RWG*
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
200 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!

Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
239 (5,2 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in Neumark

2 Raumwohnung in Neumark
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
220 (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:

Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!

Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
359 (7,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

Genau diese!

Genau diese!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
298 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,92
Miete zzgl. NK
383 (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

"Gute Adresse" 2-Raumwohnung in Schkeuditz im 1. OG!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,91
Miete zzgl. NK
322 (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Ruhige 2-Zimmerwohnung im Leipziger Norden ab 01.07.21!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,91
Miete zzgl. NK
345 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

möbliertes Appartement mit 2 Zimmern - Balkon, Bad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
275 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [3.Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [3.Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
250 (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1420 1421 1422 1423  1424 1425 1426 ... 1718