Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohlfühlen - behagliche, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
In grüner Wohnanlage schöne 2 Zimmerwohnung:-) frei ab 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Miete zzgl. NK
702 € (11,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
//Schicke 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und großer Terrasse//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-WE mit EBK im DG -4.1
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Mietfrei! Zentrumsnähe, Balkon und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten !
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
848 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkons in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
371,93 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.