Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Tolle 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in Klingenberg - 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
353,59 € (7,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modern und Hell*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
183 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPARE SPARE SPARE! 1€/m² für 3 Monate*! 2-Raumwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ + + 2-Zimmer-Wohnung, hell, ruhig, neu renoviert - zentral in Planitz + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großem Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
359,78 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Zentrumsnah in Annaberg! Einzug ab März 2023 möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINE LOGGIA ZUM RELAXEN | Erstbezug | 2-Zimmer | Studenten-Wohnung | Lift | citynah ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit offener Küche im 1. OG in ruhiger City-Lage - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
37,33 m²
Miete zzgl. NK
187 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.