17171 Suchergebnisse
1 ... 1425 1426 1427 1428  1429 1430 1431 ... 1718

Geschmackvoll u. vollständig möblierte Whg. mit eigener Terrasse Nähe Obermarkt! Frei ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
480 (8,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof

Helle 1-Raum Wohnung zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
320 (8,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Kleine 1-Raum-Wohnung im Annaberger Zentrum - frisch renoviert!!

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
160 (8,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Wenn Sie das BESONDERE suchen !

Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91
Miete zzgl. NK
530 (8,42 €/m²)

Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
295 (8,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung | EBK | Aufzug | Balkon | in Altlindenau

1-Raum-Wohnung | EBK | Aufzug | Balkon | in Altlindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,89
Miete zzgl. NK
370 (8,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

sanierte 1 Raum-Wohnung mit Einbauküche und Duschbad

sanierte 1 Raum-Wohnung mit Einbauküche und Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
224 (8,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Traumhaftes Loft auf zwei Ebenen mit großer Sonnenterrasse

Traumhaftes Loft auf zwei Ebenen mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117,38
Miete zzgl. NK
990 (8,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnungen

Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
530 (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Wohnungsvermietung

Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82
Miete zzgl. NK
775 (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1425 1426 1427 1428  1429 1430 1431 ... 1718