Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU sanierte Singelwohnung!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,71 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG-Wohnung in ruhiger Lage in Neukirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung • Tageslichtbad mit Wanne • 2-Raum in Chemnitz • Laminat • GÜNSTIG MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* helle und modern ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Miete zzgl. NK
665 € (14,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.