Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***In ruhiger Seitenstraße, gemütliche Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
45,51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
203,64 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLOSSPLATZ DIREKT AM PARK + STELLPLATZ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N.SANIERUNG +++TOLLE 2-RWG MIT NEUEM VINYLBODEN IM BELIEBTEN TORGAU+
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic
Zimmer
1
Wohnfläche
45,49 m²
Miete zzgl. NK
272,94 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Colditz mit Balkon sucht neue Mieter !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Antonshöhe-ruhig und entspannt wohnen-auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.