Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Komm und schwing den Kochlöffel...neue Einbauküche vorhanden!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Balkon, Bad mit Wanne - toller Blick!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
257,93 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich im Betreuten Wohnen zzgl. Betreuungspauschale
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
319,01 € (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wannenbad I beliebte Lage I sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
239,83 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,24 m²
Miete zzgl. NK
246,56 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [3. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Küchen-Oase...neu sanierte 2-RW mit Einbauküche & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche am Küchwald +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.