Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48 m²
Miete zzgl. NK
232,4 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung Zittau-Innenstadt, sanierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
43,68 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast direkt am Campus - Renovierte Wohnung mit EBK! AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Raum DG-Maisonette Wohnung mit Balkon! in Chemnitz-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,34 m²
Miete zzgl. NK
431 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
in HP - schicke- großzügige 2- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 - Raum Wohnung in Zittau West
Zimmer
2
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung Dachgechoß in zentraler Lage Mittweida - Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Wandschrank
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.