17171 Suchergebnisse
1 ... 1437 1438 1439 1440  1441 1442 1443 ... 1718

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof - Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Miete zzgl. NK
570 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raumwohnung

Frisch renovierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon

2-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
620 (8,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, moderne Loft-Wohnung in Hoyerswerda

Zimmer
2
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.465 (10,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

++ STUDENTENWOHNUNG MIT EBK ++

++ STUDENTENWOHNUNG MIT EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
34,13
Miete zzgl. NK
298 (8,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Kurzexposé 106/1/10-1

Kurzexposé 106/1/10-1
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
245 (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Im Mai mieten und 1 Monat Grundmiete sparen 3-Zimmer-Wohnung m

Im Mai mieten und 1 Monat Grundmiete sparen                                       3-Zimmer-Wohnung m
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Miete zzgl. NK
405 (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Hübsch und hell

Hübsch und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnah, hell, sanierte freundlichen 2- Raum- Wohnung

Zentrumsnah, hell, sanierte freundlichen 2- Raum- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
350 (10,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Für Altbaulieber - 2-R-WE mit Stuckdecken in Plauen!

Für Altbaulieber - 2-R-WE mit Stuckdecken in Plauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
500 (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1437 1438 1439 1440  1441 1442 1443 ... 1718