Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRÜÜÜHLING! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen, viel Platz, 3 Zi, 85 qm, Erstbezug n.San, Dach neu gedämmt, alle Fenster mit Rollo
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
929,64 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + hübsch geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Schlafzimmer zum Innenhof + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 - Raum - Wohnung in Kodersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4-Raum Wohnung in der Uhrenstadt Glashütte - WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt! Renovierte Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
602,7 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.