Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
In Renovierung - Wohnen mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
788 € (12,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung | Dachgeschosswohnung in Döbeln mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein. 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer WE mit Küche u. Bad in GC, super wohnen im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Südvorstadt / Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,29 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in ruhiger Lage von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
222 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, Balkon, Natur und Geschäfte in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*helle Wohnung in einer sehr beliebte Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
524 € (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.