17171 Suchergebnisse
1 ... 1441 1442 1443 1444  1445 1446 1447 ... 1718

Top saniert, sonnig & zentral!

Top saniert, sonnig & zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
900 (11,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit neuer XXL-Einbauküche!

3-Raum-Wohnung mit neuer XXL-Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
450 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch!!!

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
527 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Na das passt doch! - Großzügige 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
432 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel

schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
770 (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt

helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
365 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

HELLE 3 ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN ZEISIGWALDNÄHE...

HELLE 3 ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN ZEISIGWALDNÄHE...
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
365 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Traumvilla,super Lage

Dachgeschoßwohnung in Traumvilla,super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
567 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1441 1442 1443 1444  1445 1446 1447 ... 1718