17171 Suchergebnisse
1 ... 1441 1442 1443 1444  1445 1446 1447 ... 1718

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
335 (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

2-Zimmer Etagenwohnung Schmiedestraße, Freiberg

2-Zimmer Etagenwohnung Schmiedestraße, Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
280 (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Top 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage+++

++Top 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
450 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Moderne 2 Raumwohnung ab sofort zu mieten!

Moderne 2 Raumwohnung ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
444 (8,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

helle und sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon - EBK gegen Ablöse

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
510 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
260 (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Stellplatz in bevorzugter Lage gesucht ?

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
397 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
338 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten

2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06
Miete zzgl. NK
335 (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1441 1442 1443 1444  1445 1446 1447 ... 1718