17171 Suchergebnisse
1 ... 1442 1443 1444 1445  1446 1447 1448 ... 1718

Tolle Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Menageriestraße —, 01067 Dresden

Menageriestraße —, 01067 Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
385 (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

NEU: Wohnen am Schlossteich!

NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66
Miete zzgl. NK
404 (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12

Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
309 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz

Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
290 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung in Niederlungwitz

Schöne 2-Raumwohnung in Niederlungwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26
Miete zzgl. NK
300 (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

großzügige 2Raum-Wohnung mit Erker sucht freundliche Mieter

großzügige 2Raum-Wohnung mit Erker sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schön geschnittene Dachgeschosswohnung im Zentrum von ANA/ 1A-Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
268 (4,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss

*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m²   5. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
210 (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1442 1443 1444 1445  1446 1447 1448 ... 1718