Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Herrliche 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre mit Balkon in top Lage +
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 - Raum Wohnung mit Balkon und Garten in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß - Größer - Diese Wohnung - erster Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Charme und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon und EBK in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schmuckstück* Charmante 2 R-Wohnung im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.