Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Beschauliche 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
260,4 € (6,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, ab 01.05.2023!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Blick ins Grüne sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekte SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Renovierung - Wohnen mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
788 € (12,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung | Dachgeschosswohnung in Döbeln mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein. 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer WE mit Küche u. Bad in GC, super wohnen im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Südvorstadt / Nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,29 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.