Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer, Balkon, Natur und Geschäfte in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnung m. Balkon - nähe Uniklinik*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
524 € (12,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Monate Mietfrei! Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG, Dusche, Balkon, ab 01.10.21 bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne Dachgeschosswohnung in Glauchau, Erstbezug nach Renovierung nahe Lidl
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fremdverwaltung - Idyllische Wohnlage in Uhyst
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seumestr. 80, 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,48 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.