17171 Suchergebnisse
1 ... 1449 1450 1451 1452  1453 1454 1455 ... 1718

Apartment am Untermarkt / Gerberpassage

Apartment am Untermarkt / Gerberpassage
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
300 (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Im ATTRAKTIVen BRÜHL-NORDPARK LEBEN

Im ATTRAKTIVen BRÜHL-NORDPARK LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnung in Rietschen - zentrale Lage

Wohnung in Rietschen - zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
159 (3,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:

Moderne Zweiraumwohnung im Zentrum von Plauen

Moderne Zweiraumwohnung im Zentrum von Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
235 (5,22 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Selbstverwirklichung im neuen Nest

Selbstverwirklichung im neuen Nest
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
270 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Wir schenken Ihnen den ersten Monat (kaltmietfrei)

Wir schenken Ihnen den ersten Monat (kaltmietfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
240 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

++ 2 Räume, Bad mit Wanne und Balkon ++

++ 2 Räume, Bad mit Wanne und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
280 (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
202,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
290 (6,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung - Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
239 (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1449 1450 1451 1452  1453 1454 1455 ... 1718