17171 Suchergebnisse
1 ... 1452 1453 1454 1455  1456 1457 1458 ... 1718

Schnell sein und diese tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,17
Miete zzgl. NK
396 (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschoss! 2-R.-WE in Rothenburg!

Erdgeschoss! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
285 (6,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [2. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [2. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
50,65
Miete zzgl. NK
260 (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!

!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15
Miete zzgl. NK
313 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

NEUE EBK mögl. ! Balkon + Wanne + Laminat + große Küche + 3. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
299 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pachtgarten . 2-Raum Wohnung . Borna-Heinersdorf . neu saniert . Tageslichtbad . jetzt anrufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,44
Miete zzgl. NK
320 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Ideal für Jedermann! 2-R.-WE in Zittau!

Ideal für Jedermann! 2-R.-WE in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
301 (4,85 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

2 Zimmer mit tollem Badezimmer und Balkon in der 3. Etage + 750 EUR Küchengutschein*

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 Zi-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von Mittweida

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
295 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße

2-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64
Miete zzgl. NK
235 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1452 1453 1454 1455  1456 1457 1458 ... 1718