Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Renovierte 1-Raum Wohnung mit Einbauküche in Zentrumsnähe sucht Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Helle 2-R- mit Fußbodenheizung und Balkon! ab 01.03.21!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss mit Balkon! Kleine 2-Zi-Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage in Weißig.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,51 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell zugreifen: Süße 2-Raum mit Balkon, Laminat und PKW-Stellplatz in Altendorf!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Für Singles! Sanierte 2RWE im Leipziger Westen! **
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer auf 44m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung mit Laminat...
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
315,95 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.