Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Radeberg- hell und freundlich, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss / Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Maisonette-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW5w/05/07
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Veranda und Garage in Weinböhla
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ruhige 2-Raumwohnung im grünen Pfaffengrund
Zimmer
2
Wohnfläche
51,47 m²
Miete zzgl. NK
334,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Alter - Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
538,6 € (10,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 2. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++REPRÄSENTATIVE WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.