Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Neubauwohnung mit Terrasse, EBK und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im 1. OG mit Gäste - WC und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss - edle Bodenbeläge - EBK Abkauf mögl. ! - 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnräume + guter Grundriss - Etagenwohnung (1.OG) am innerstädtischen Otto-Buchwitz-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
153,32 m²
Miete zzgl. NK
770 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hohenstein-Ernstthal - moderne 3-Raumwohnung + Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung I EBK I HWR I Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Miete zzgl. NK
769,64 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lene-Voigt- Park 3 Zimmer * Küche * Tgl.-Bad mit Wanne ins 2OG mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
99,31 m²
Miete zzgl. NK
769 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.