Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barrierefreie 2 Raum Terrassenwohnung Hoyerswerda Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert - NEUE Wanne, NEUER Fußboden, NEUE Zimmertüren ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmal komplett neu - barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Dusche in Jahnsdorf sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schweizer Viertel: EG + Balkon + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
478 € (9,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Miete zzgl. NK
676,52 € (13 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.