Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in der Moritzstraße 31
Zimmer
1
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit sep. Küche in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City - helle 1 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & SP!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Balkon, Wohnküche, gepflegte 2-Zimmer Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen im beliebten Connewitz**
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug I großer Balkon I Tageslichtküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,19 m²
Miete zzgl. NK
247,16 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierearme 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste eigene Wohnung mit Aufzug!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
203,09 € (4,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.