17171 Suchergebnisse
1 ... 1461 1462 1463 1464  1465 1466 1467 ... 1718

Hier wartet Ihr neues Zuhause auf Sie!

Hier wartet Ihr neues Zuhause auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
220 (3,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Bezahlbares Familienglück mit Balkon und Blick in den Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
237,23 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
365 (5,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer mit Balkon, Bad und Designbelag!

3 Zimmer mit Balkon, Bad und Designbelag!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
362 (5,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 750 EUR Gutschein*!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
235 (3,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Blick auf die Elbhänge!

Blick auf die Elbhänge!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
425 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Südbalkon mit Blick auf den Geberbach!

Südbalkon mit Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
366 (5,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Möbliert 3-Zimmer Wohnung 2 Schlafzimmer 4 Personen mit Balkon in Dresden-Strehlen

Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
900 (14,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!

Attraktives Wohnen im Dresdner Süden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
412,04 (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz

Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
1.300 (20,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1461 1462 1463 1464  1465 1466 1467 ... 1718