17171 Suchergebnisse
1 ... 1462 1463 1464 1465  1466 1467 1468 ... 1718

Kurzfristig anmietbar! 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Zwickau zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
359 (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung sucht neue Mieter!

2 Raum Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
370,56 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit wunderschönem Weitblick!!

2-Raum-Wohnung mit wunderschönem Weitblick!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
285 (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit schicker Einbauküche!

Modernes Wohnen mit schicker Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Miete zzgl. NK
370 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Helle, idyllische 2-Raum Wohnung sucht neuen Mieter

Helle, idyllische 2-Raum Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15
Miete zzgl. NK
289 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna

Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon Nähe Brühl

2-Raumwohnung mit Balkon Nähe Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
260 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Gartenbenutzung um 388 EUR warm

2 Zimmerwohnung mit Gartenbenutzung um 388 EUR warm
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Ortslage von Annaberg OT Buchholz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,98
Miete zzgl. NK
369 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1462 1463 1464 1465  1466 1467 1468 ... 1718