Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
ruh. 2-Zi.WHG mit EBK, neuer Laminatboden in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
428 € (9,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. im 1. OG mit Balkon + Uni-nah + Laminat + frei ab 1.3.23
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Blk., EBK, großem WZ... in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
468 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein. 2-Zimmer-Wohnung OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Wannenbad, neuem Vinylbelag
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,86 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gute Wohnlage, gemütlich, mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive, helle 1-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-ZIMMER DG-WOHNUNG mieten in ALTENDORF!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.