Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Niesky zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
307,67 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon im 2.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
223 € (4,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das besondere Büro mit Dusche, Küche, Schreibtisch, Flurgarderobe etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
190 €
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonette mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,94 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe des Zeisigwaldes gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Raumwohung mit Blick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Raum Wohnung im Zentrum von Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne 1-Zimmer - Wohnung mit großem Balkon *
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.