Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschosswohnung in Striesen mit Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!FAMILIEN aufgepasst- 4- Zimmerwohnung in Eutritzsch AB SOFORT!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
664 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bischofswerda - 3-Raumwohnung 1.OG im Herzen der Stadt - Mieten jetzt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
*Frühjahrsangebot-ein Monat mietfrei**3-Raum Wohnung in Zwickau-Marienthal ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW mit EBK, Terrasse mit eigenem Gartenanteil, Stellplatz und separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
913 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Schöne zentrumsnahe Dachgeschoss Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG GEEIGNET* 3-RAUMWOHNUNG MIT SCHICKEM BAD
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
373,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Dusche in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.