Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kaßberg - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen in der Südvorstadt | Balkon | Einbauküche | Badewanne | Parkett | Aufzug | Tiefgarage **
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP Starter-Wohnung mit Hightspeed-Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnen in sehr schöner Lage mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
347 € (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer mit Balkon in Dresden- Strehlen 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett im Herzen der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.