11679 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1168

WOW gepflegte, helle 2,5- / 3-Raum Wohnung mit Wanne und Dusche, zentral in Annaberg-Buchholz im 1. OG zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
324 (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöner wohnen: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Friedrichstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
324 (5,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Single-Apartment in Klotzsche

Single-Apartment in Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
28,62
Miete zzgl. NK
324 (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

+++ wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon sowie Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Miete zzgl. NK
324 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!

Schöner Wohnen! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
324 (5,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Zentrum

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
61,17
Miete zzgl. NK
324 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

INdiViDUeLLe 2- RaUMwOhnUNg in MEIßEN !

INdiViDUeLLe 2- RaUMwOhnUNg in MEIßEN !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
324 (5,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Westbalkon in zentraler Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
324 (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Etagenwohnung mit Stuck, Duschbad, Einbauradio, Parkett etc. ++

Zimmer
2
Wohnfläche
49,95
Miete zzgl. NK
324 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
324 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1168