Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**2-Zimmer-Wohnung mit großem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-RW mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
498,46 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zentrum/Römerplatz** 3 Raum Maisonette - Wohnung im Dachgeschoss mit Lift**
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,43 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(D)Einzigartige Wohnung in der Altstadt von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 1 Monat Kaltmietfrei *** hochwertige ausgestattete Wohnung mit EBK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Mai: Familienwohnung | Terrasse & Loggien | Bäder mit Oberlicht | Einbauküche | Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
1.641,2 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnung in einem sanierten Reihenhaus in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
332,06 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.