Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
RENOVIERT!!! **Kleine 3-Zimmerwohnung zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
43,78 m²
Miete zzgl. NK
236,41 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
43,77 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM) IM ERSTBEZUG***KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VOR DEM HAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
43,76 m²
Miete zzgl. NK
240,68 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Vermietung+++ 2-Zimmer-Etagenwohnung in Chemnitz-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,75 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
446 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! Seniorengerechte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST!!! Tolle 1 Raum Wohnung mit Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
** hübsche 2-Raum Dachgeschoss-Wohnung m. Balkon *optional m. Einbauküche* ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zentrum-Süd - kl.2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in direkter Nachbarschaft zum Liebknecht Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.