Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burgstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche Wohnung mit 3 Zimmern, Wannenbad und gemütlicher Küche. Wahren.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
389,98 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Zwickau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | !! Erstbezug nach Herrichtung - 6-Raum-Wohnung, inkl. neue EBK, in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer besonders für WG´s geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.