Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der Maximilianresidenz..schöne 3 Zimmer mit tollen und witzigen Details. Einfach was Besonderes!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Raum-EG-Wohnung mit kl. Loggia in Falkenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
295 € (3,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beethovenstr. 4, WE 10 --- bis zu 1.000,- EUR Zuschuss zu den Umzugskosten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ERSTBEZUG NACH SANIERUNG+ Hochwertiges Wohnen mit West-Balkon, Fußbodenheizung u. PKW-SP
Zimmer
3
Wohnfläche
81,42 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Edle Traumwohnung in der Innenstadt mit Einbauküche +++
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.