17171 Suchergebnisse
1 ... 1477 1478 1479 1480  1481 1482 1483 ... 1718

Gemütiche Wohnung über 2 Ebenen mit Gartennutzung in der Innenstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
462 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.090 (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Im Herzen von Limbach-Oberfrohna! Genießen Sie den Sommer auf dem Balkon Ihrer neuen Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
462 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
487 (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

TOP! ** EINBAUKÜCHE ** Balkon ** geräumige 2 Zimmerwohnung ** Bad mit Wanne und Dusche!!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone

Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
650 (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau  - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
504 (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Mitten in der Innenstadt

Mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
404 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...

RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
410 (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schönes Zuhause sucht Mieter! Gut geschnittene 3-R-Maisonette-Whg.mit Balkon u.Bad mit Wanne & Du...

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
450 (5,36 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1477 1478 1479 1480  1481 1482 1483 ... 1718