Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen über zwei Etagen - Laminat und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*1,5 Zimmer Whg. mit Balkon und Fußbodenheizung*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++Klasse 2 Zimmer mit großem Wohnbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 1, 2, 3 und 4 Zimmer-Wohnungen mit Balkon in Riesa- Zeithain
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
153,3 € (3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer im Dachgeschoss mit zentraler Lage und bester Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
231 € (6,6 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOßCHEMNITZ * Single-Appartement mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.