Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Individuelle Wohlfühlwohnung mit optimalem Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
775,55 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Lauenstein mit Einbauküche - Schnelles Internet, 5 Minuten bis zur Autobahn
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,43 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit wunderschönem Wohnzimmer im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
416,5 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,68 m²
Miete zzgl. NK
698,75 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung direkt im Zentrum - 0234
Zimmer
5
Wohnfläche
142,95 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.