Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen in der Martin-Luther-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Miete zzgl. NK
245,5 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Uni-Nähe !!! Top Mietpreis - Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
371,34 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Büro oder Lagerfläche im EG
Zimmer
1
Wohnfläche
20,62 m²
Miete zzgl. NK
150 € (7,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
206 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.