17171 Suchergebnisse
1 ... 1481 1482 1483 1484  1485 1486 1487 ... 1718

Klein - Fein - Mein! - Süße 1-Raum mit Balkon

Klein - Fein - Mein! - Süße 1-Raum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,83
Miete zzgl. NK
244 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Mit Balkon und Einbaukueche - mitten in Plauen

Mit Balkon und Einbaukueche - mitten in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,61
Miete zzgl. NK
243,95 (5,35 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in grüner Lage

2-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83
Miete zzgl. NK
243,52 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
243,5 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Auf der Durchreise? 1-Raum-Wohnung mit Zeitmietvertrag bis 30.11.2027

Zimmer
1
Wohnfläche
36,32
Miete zzgl. NK
243,34 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1-Raum-Wohnung in sehr ruhiger Lage von Dresden mit Tiefgarage!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,56
Miete zzgl. NK
243,25 (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Grüner geht es nicht

Grüner geht es nicht
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
243 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Miete zzgl. NK
243 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Super Lage, super Wohnung! Jetzt auch mit EBK auf Wunsch für nur 35 EUR Aufpreis!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
243 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Lage! Beliebte 2-R.-WE in Löbau!

Schöne Lage! Beliebte 2-R.-WE in Löbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
243 (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1481 1482 1483 1484  1485 1486 1487 ... 1718