17171 Suchergebnisse
1 ... 1484 1485 1486 1487  1488 1489 1490 ... 1718

Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld

Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8
Miete zzgl. NK
260 (3,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

*WOW - Familien aufgepasst - 2 Bäder, 2 Balkone und Stellplatz in Chemnitz City*

*WOW - Familien aufgepasst - 2 Bäder,  2 Balkone und Stellplatz in Chemnitz City*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
449 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen

ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
410 (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Wohntraum für die kleine Familie mit Dusche und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
277 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Wohnung ab sofort frei

3 Raum Wohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
299 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne

Möblierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22
Miete zzgl. NK
281 (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Schöne, zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit Balkon wieder zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,96
Miete zzgl. NK
425 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer Dachwohnung sucht nettes Pärchen! Sanierung vor Bezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Miete zzgl. NK
450 (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

**hübsche 3- Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums *Optional mit Einbauküche**

Zimmer
3
Wohnfläche
62,61
Miete zzgl. NK
315 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1484 1485 1486 1487  1488 1489 1490 ... 1718