17171 Suchergebnisse
1 ... 1485 1486 1487 1488  1489 1490 1491 ... 1718

modern möbliertes Appartement

modern möbliertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15
Miete zzgl. NK
242 (7,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

+++ Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
242 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Grünau / Nähe Kulkwitzer See!

Ihr neues Zuhause in Grünau / Nähe Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
242 (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

1-Raum-Single-Wohnung in RC-Zentrum

1-Raum-Single-Wohnung in RC-Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

**hübsche Single-Wohnung mit Einbauküche u. Wintergarten am Schlobigpark zu vermieten**

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Single 1- Raumwohnung mit Küchenzeile

Single 1- Raumwohnung  mit Küchenzeile
Zimmer
1
Wohnfläche
46,49
Miete zzgl. NK
242 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

1 MONAT KALTMIETFREI! Helle und freundliche 2-Raum-Wohnung mit Duschbadezimmer!

1 MONAT KALTMIETFREI!  Helle und freundliche 2-Raum-Wohnung mit Duschbadezimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1 Monat Kaltmietfrei!! Kleine 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Annaberg!!

Zimmer
2
Wohnfläche
40,4
Miete zzgl. NK
242 (5,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung / Miete

Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
241,53 (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

* Kompakte DG 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in Zentrumsnähe! * Stellplatz mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
241,5 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1485 1486 1487 1488  1489 1490 1491 ... 1718