Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Blick auf die historische Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Scheibenberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41,77 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Blick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Hochparterre mit antiken Holzvertäfelungen und kleinem Duschbad, Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Helle 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Laminat, separater Küche, Bad mit Wanne und Fenster *
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.