Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
// Familienwohnung // Saniert // 2 Bäder // AB SOFORT //
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
640 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Dachgeschoss-3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliche 2 Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon, Laminat, Wanne, san. Altbau, Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Raum-Wohnung mit praktischem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
251 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Reichenbach Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.