17171 Suchergebnisse
1 ... 1488 1489 1490 1491  1492 1493 1494 ... 1718

Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
430 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in guter Lage!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
373,15 (4,39 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Innenstadt außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung mit Küche in zwei Ebenen

Zimmer
1
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
334 (3,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Wohnlage von Dresden!

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon  in bester Wohnlage von Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Schick renovierte 3-Raum-Wohnung in Annaberg OT Buchholz!

Schick renovierte 3-Raum-Wohnung in Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP

Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
620 (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Bezahlbare 3-RW am Stadtrand von Aue

Bezahlbare 3-RW am Stadtrand von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
345 (4,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

PREISHIT !!! Tolle 4-Raum Wohnung mit Badewanne und eigenem Garten in Grünhainichen

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
370 (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Kleines EFH in Markkleeberg: ALL INCLUSIVE

Kleines EFH in Markkleeberg: ALL INCLUSIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Warmmiete
3.500 (41,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Dresden - Loschwitz - Attraktive 3-Raumwohnung mit Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
789 (9,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1488 1489 1490 1491  1492 1493 1494 ... 1718